Tribunal Federal de Justicia Administrativa - Núm. 2019, Enero 2019 - Directorio Jurídico Nacional - Libros y Revistas - VLEX 801668821

Tribunal Federal de Justicia Administrativa

Páginas:30-32
 
EXTRACTO GRATUITO
30
PONENCIA QUINCE
Magistrado de Sala Ordinaria
Lic. Rubén Minutti Zanatta
rminutti@tcadf.gob.mx
...................................................Ext. 1247
Directo r Gen eral Administra tivo
Jose Miguel Mendez Herrera
...................................................Ext. 1151
TRIBUNAL FEDERAL DE
CONCILIAC ION Y
ARBITRAJE
Diagonal 20 de noviembre número 275, Col. Obrera,
Del. Cuauhtémoc, C. P. 06800, Ciudad de México
.........................................Tel. 5062-9700
Magistrada Presid ente De l T.F.C.A.
Velez Jua rez Rosalinda
rvelez@t fca.gob .mx
...... .......... ................ .......... ............153 06
Coordin ador De A sesores
Rojas Álvarez Vicente Adrián
varojas@tfca.gob .mx
.....................................................15308
Secretario General De Acuerdos
Segura De Iturbide Raziel Levi
rsegura@tfca.gob.mx
.........................................................15312
PRIMERA SALA
Magistrado Presidente De Sala
Soto Miranda Jose Luis
jlsoto@tfca.gob.mx
.......................................................15414
Magi strado Re prese ntante De l Gobier no
Federal
Laris Gonzalez Eduardo
elarisg@tfca.gob.mx
...... .......... ................ .......... ............154 00
Magi strad a Repr esen tante De Los
Trabajadores
Ramirez Sa nchez Irma
irramirez@tfca.gob.mx
.......................................................15424
SEGUNDA SALA
Magistrado Presidente De Sala
Oyanguren Guedea Sal vador
soyanguren@tfca.gob.mx
.......................................................15444
Magi strado Re prese ntante De l Gobier no
Federal
Morales Gutierrez Jose Luis Amador
jlmorales@tfca.gob.mx
...... .......... ................ .......... ............154 54
Magi strad o Repr esen tante De Los
Trabajadores
Bautista Resendiz Juan
jbautista@tfca.gob.mx
...... .......... ................ .......... ............154 64
TERCERA SALA
Magistrado Presidente De Sala
Gutierrez Cantu Miguel Angel
mcantu@tfca.gob.mx
...... .......... ................ .......... ............155 04
Magistrada Representante Del Gobierno Fed-
eral
Pedrero Iduarte Patricia Isabella
...... .......... ................ .......... ............155 14
Magi strad o Repr esen tante De Los
Trabajadores
Estrada Zamora Jose Juan Renato
jestradaz@tfca.gob.mx
.....................................................15524
CUARTA SALA
Magistrado Presidente De Sala
Garzon Chapa Mario Emilio
mgarzon@tfca.gob.mx
...... .......... ................ .......... ............153 64
Magistrado Representante Del Gobierno Fed-
eral
Guerre ro R eynoso Nicef oro Alejand ro D e
Jesu s
niguerrero@tfca.gob.mx
...... .......... ................ .......... ............153 60
Magi strad o Repr esen tante De Los
Trabajadores
Cervantes Vega Humberto
hcervantes@tfca.gob.mx
...... .......... ................ .......... ............153 68
QUINTA SALA
Magistrado Presidente De Sala
Quintana Roldan Carlos Francisco
cquintana@tfca.gob.mx
...... .......... ................ .......... ............151 67
Magistrada Representante Del Gobierno Fed-
eral
Jimenez Moles Maria Del Rosario
mrjimenez@tfca.gob.mx
.......................................................15173
Magi strad a Repr esen tante De Los
Trabajadores
Rojas Perez Rocio
rorojas@tfca.gob.mx
........................................................15171
SEXTA SALA
Magistrado Presidente De Sala
Freyssinier Alvarez Alfredo
afreyssinier@tfca.gob.mx
.....................................................15075
Magistrado Representante Del Gobierno Fed-
eral
Ordoñez Camacho Errol Obed
eordonez@tfca.gob.mx
.......................................................15081
Magi strad o Repr esen tante De Los
Trabajadores
Escarcega Delgado Pedro Jose
pescarcega@tfca.gob .mx
...... .......... ................ .......... ............151 66
SEPTIMA SALA
Magistrado Presidente De Sala
Tovar Y De Teresa Fernando Ignacio
ftovar@tfca.gob.mx
...... .......... ................ .......... ............151 63
Magistrado Representante Del Gobierno Fed-
eral
Kubli R amirez Gustavo
gkubli@tfca.gob.mx
.......................................................15161
Magi strad o Repr esen tante De Los
Trabajadores
Hernandez Castillon Eduardo Arturo
eahernandezc@tfca.gob.mx
...... .......... ................ .......... ............151 59
OCTAVA SALA
Magistrado Presidente De Sala
Requena Palafox Israel
irequena@tfca.gob.mx
...... .......... ................ .......... ............151 56
Magi strado Re prese ntante De l Gobier no
Federal
Maldonado Baron Carlos
cmaldonado@tfca.gob.mx
.....................................................15158
Magi strad o Repr esen tante De Los
Trabajadores
Felix Estrada An gel Humberto
afelix@tfca.gob.mx
...... .......... ........... ..... ..... .................15 153
Contraloria
Lopez Bustamante Maria Eugenia
mlopezb@tfca.gob.mx
...... .......... ................ .......... ............153 32
Funcionarios Conciliadores
Martinez Hernandez Arianna
amartinez@tfca.gob.mx
........................................................15541
Procuraduria
Moguel Espejo Jose Ernesto
jmoguel@tfca.gob.mx
...... ..................... ......................... ..15335
TRIBUNAL FEDERAL DE
JUSTICIA ADMINIS TRATIVA
Insurgentes Sur No. 881, Col. Nápoles, Del. Benito
Juárez, C.P. 03810, México D.F.
......................................... Tel. 50 03 70 00
Presidente
Mag. Carlos Chaurand Arzate
carlos.chaurand@tfjfa.gob.mx
........................................Extensión: 70 88
MAG. DE LA PRIMERA SECCIÓN DE
SALA SUPERIOR
Mag. Nora Elizabeth Urby Genel
elizabeth.urby@tfjfa.gob.mx
......... ........... ............ .........Ex tensión: 3854
MAG. DE LA PRIMERA SECCIÓN DE
SALA SUPERIOR
Mag. Juan Manuel Jiménez Illescas
juan.jimenez@tfjfa.gob.mx
......... ........... ............ .........E xtensión: 355 0
T F C A

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA