Secretaría de desarrollo Agrario, Territorial y Urbano - Núm. 2013, Enero 2014 - Directorio Jurídico Nacional - Libros y Revistas - VLEX 488617526

Secretaría de desarrollo Agrario, Territorial y Urbano

Páginas:51-51
 
EXTRACTO GRATUITO
51
Procuraduría General de Justicia Militar
GRAL. BGDA. J.M. Y Lic. Jesús Gabriel
López Benítez
procurador@mail.sedena.gob.mx
..................................................56265917
Supremo Tribunal Militar
GRAL. BGDA.DEM. Jorge Cutberto Gómez
López
pdte.dn20@sedena.gob.mx
.................................................53956506
SECRETARÍA DE
DESARROLLO AGRARIO,
TERRITORIAL Y URBANO
Av. H. Escuela Naval Militar # 669, Col. Presidentes
Ejidales, 2a Sección. Deleg. Coyoacán. C.P. 04470,
México D.F.
..........................................Tel. 5624 · 0000
Secretario
Jorge Carlos Ramírez Marín
jcramirez@sedatu.gob.mx
.................................................56957317
Secretario Particular
Mario Raúl Álvarez Basilio
....................................................56240081
Subsecretaria de Desarrollo Agrario
Georgina Trujillo Zentella
................................................91810172
Director Gral. De Desarrollo Agrario
................................................56569788
Subsecretaria de Ordenamiento de la
Propiedad Rural
Oscar Gustavo Cárdenas Monroy
.................................................36019231
Director Gral. De la Propiedad Rural
Luis Armando Bastarrachea Sosa
ibastarrachea@sedatu.gob.mx
................................................36019240
Subsecretaria de Desarrollo Urbano Y
Vivienda
Rodrigo Alejandro Nieto Enríquez
alejandro.nieto@sedatu.gob.mx
..................................................53285000
Oficial Mayor
..................................................36019110
Unidad de Asuntos Jurídicos
Antonio Eduardo del Valle Torres
.................................................91810183
Director Gral. De Comunicación Social
José Antonio Alvarado Zaldívar
jalvarado@sedatu.gob.mx
................................................56240004
Director Gral. De Coordinación de
Delegaciones
Sheila Karin Ortega Muciño
..................................................56240097
Coordinador de Asesores
Alejandro Muñoz García
................................................56240087
SECRETARIAS - S H C P
SECRETARIA DE HACIENDA
Y CREDITO PUBLICO
Av. Hidalgo 77, Col. Guerrero, C.P. 06300, México
......................................01 800 46 36 728
Secretario
Luis Videgaray Caso
secretario@hacienda.gob.mx
..................................................36882000
Secretario Particular
Eduardo Espinosa Bustamante
eduardo_espinosa@hacienda.gob.mx
.................................................36881120
Procurador Fiscal de la Federación
Javier Laynez Potisek
javier_laynez@hacienda.gob.mx
.................................................36880904
Subprocurador Fiscal Federal de
Amparos
Manuel Gerardo Mac Farland González
manuel_macfarland@hacienda.gob.mx
.................................................36880927
Subprocurador Fiscal Federal de
Asuntos Financieros
Genero Alarcón Benito
genaro_alarcon@hacienda.gob.mx
.................................................36880816
Subprocurador Fiscal Federal de
Investigaciones
Ramón Ignacio Cabrera León
ramón_cabrera@hacienda.gob.mx
..................................................36880801
Subprocurador Fiscal Federal de
Legislación y Consulta
Rubén Guillermo Lecona Morales
guillermo_lecona@hacienda-gob.mx
.................................................36881071
Coordinador de Asesores
Jorge González Gallastegui
jorge_gonzalezg@hacienda.gob.mx
Subsecretario de Egresos
Fernando Galindo Favela
fernando_galindo@hacienda.gob.mx
.................................................36885294
Subsecretario de Hacienda y Crédito
Público
Fernando Aportela Rodríguez
fernando_aportela@hacienda.gob.mx
..................................................36881293
Subsecretario de Ingresos
Miguel Messmacher Linartas
miguel_messmacher@hacienda.gob.mx
..................................................36881143
Tesorero de la Federación
Irene Espinosa Cantellano
irene_espinosa@hacienda.gob.mx
.................................................36885198
Oficial Mayor
María Fernanda Casanueva de Diego
fernanda_casanueva@hacienda.gob.mx
..................................................36885806
Unidad de Inteligencia Financiera
Alberto Bazbaz Sacal
alberto_bazbaz@hacienda.gob.mx
.................................................36883572
Unidad de Comunicación Social
Pola Strauss Seidler
pola_strauss@hacienda.gob.mx
..................................................36885805
SECRETARIA DE TURISMO
Av. Presidente Masaryk 172, Col. Chapultepec
Morales, Deleg. Miguel Hidalgo. C.P. 11587, México
.........................................Tel. 3002 · 6300
Secretaria
Claudia Ruiz Massieu Salinas
cruizm@sectur.gob.mx
..................................................30026300
Secretario Particular
Marco Antonio García Castro
mgarciac@sectur.gob.mx
.................................................103607384
Coordinadora de Asesores
Jimena Gómez Pazos
jgomezp@sectur.gob.mx
.................................................30026328
Director Gral. De Comunicación Social
Néstor Enrique Martínez Cristo
mmartinezc@sectur.gob.mx
..................................................30026312
Subsecretario de Innovación y Calidad
Francisco Maass Peña
fmaass@sectur.gob.mx
..................................................10360798
Subsecretario de Operación Turística
Calos Manuel Joaquín González
cjoaquinc@sectur.gob.mx
..................................................30026350
Director Gral. De Asuntos Jurídicos
José Antonio Anaya Gallargo
jaanayag@sectur.gob.mx
COMISION NACIONAL DE
SEGURIDAD
Av. Constituyentes #947 Col. Belén de las Flores,
Del. Álvaro Obregón Distrito Federal CP. 01110
......................................Tel. (55)1103 6000
Comisionado
Dr. Manuel Mondragón y Kalb
..................................................11036000
Oficialía Mayor
.................................................Ext. 11736
Unidad de Asuntos Jurídicos
Ernesto Enríquez Rubio
ernesto.enriquez@ssp.gob.mx
.................................................Ext. 11116

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA