Junta Local de Conciliación y Arbitraje CDMX - Núm. 2019, Enero 2019 - Directorio Jurídico Nacional - Libros y Revistas - VLEX 801668741

Junta Local de Conciliación y Arbitraje CDMX

Páginas:11-12
 
EXTRACTO GRATUITO
11
J L C A - CDMX
Presidente Junta Especial No.10 Y 13
Industria Azucarera y Hulera
Andres Eloy Martinez Castellanos
aeloy@stps.go b.mx
.......... ............... ............... Extensión: 61313
Competencia: Industria azucarera , hulera ,
contraros, ley, conflictos que afectan a dos o
más entidades federativas y empresas de la
industria papelera que actúen en virtud de un
contra to o conc esión federal , o que sean
admi nistr adas en forma dire cta o
descentralizada por el Gobierno Federal
Presidente Junta Esp. No.11
Ind. Maderera, Tabacalera, Vidriera, y Cine
Claudia Perera Carrillo
cpererac@stps.go b.mx
.......... ............... ............... Extensión: 61314
Comp ete ncia : Ind ustri a made rera ,
taba cale ra, vidr iera, ci nemat ográf ica y
Conasupo
Presidente Junta Esp. No.12
Hidrocarburos
Juan Manuel Mena Sanchez
juanmanuel.mena@stps.gob.mx
.......... ............... ............... Extensión: 61315
Competencia: Petróleos Mexican os
Presidente Junta Esp. 12 Bis
Hidrocarburos
Victor Teresa Ojeda Bohorquez
victor.ojeda@stps.g ob.mx
.......... ............... ............... Extensión: 61316
Competencia: Petró leos Me xicanos
Presidente Junta Esp. No.13
Mineria, Metalúrgica y Siderúrgica
Se fusiona con la Junta Esp. 10
Ver datos de la junta. Esp. 10
Presidente Junta Esp. No.14
Industrias No Incluidas
Concepcion Andrea Falcon Gutierrez
cafalcong@stps.gob.mx
.......... ............... ............... Extensión: 61317
Competencia: Emp resas que ac túen en
virtud de un contrato o concesión federal, así
como las que sean administradas en formas
directa o descent ralizada por el Gobiern o
Federal
Presidente Junta Especial No. 14 Bis
Universidades
Patricia Rosalba Corzo Vargas
patricia.corzo@stps.gob.m
.......... ............... ............... Extensión: 61318
Presidente Junta Esp. No. 15
Automotríz, Química y Farma céutica
Profirió Alejandro R amirez Granados
pramirez@stps.go b.mx
.................................................Ext. 61319
Competencia:Ind. Au tomotr íz, Quím ica,
Farm aceú tica y m edica mento , Indu stria
Celulosa y Papel.
Presidente Junta Esp. No.16
Industria Alimenticias
Maria Gabriela Solis Guevara
maria.solisg@stps.g ob.mx
.......... ............... ............... Extensión: 61320
Competencia:Industria de aceites y Grasas
Vege tale s, prod uctor a de alime ntos
empacados, enlatados oenvasados;
elaboración de bebidas que sean envasadas
o enl atad as y cu alqui er act ivida d de
competencia federal no comprendida en ésta
ni en las Juntas anteriores.
JUNTA LOCAL DE
CONCILIAC ION Y
ARBITRAJE CDMX
Dr. Rio de la Loza No. 68 Col. Doctores México D.F
......... ............ ............ ..........Tel. 5134 -1600
Presidencia
Presidente Titular
Lic. Margarita Darlene Rojas Olvera
darlene .rojas@jlca.cdmx.gob.mx
........... ..................... ..... ..........5134-1602
Secretari o Parti cular
Lic. Silvia Garcia Romero
silvia.romero@ jlca.cdmx.gob.mx
.................................................5134-1604
Presidente de la Junta Especial No. 1
Lic. Lauro Jonathan Sol Orea
lauro.sol@jlca .cdmx.g ob.mx
.......................... ......................513 4175 7
Presidenta Junta Especial No. 2
Lic. Ma . de Jesús Casas González
maria.casas@jlca.cdmx.go b.mx
................................................5134-1678
Presidente de la Junta Especial No. 3
Mtro. Francisco Enrique Santiago Nájera
francisco_santiago@jlca.cdmx.gob.mx
..................................................51341752
Presidente de la Junta Especial No. 4
Mtro. Giovanni Galindo Arizpe
giovanni.galindo@jlca.cd mx.gob.mx
.................................................51341628
Presidente Junta Especial No. 5
Lic. Rubén Arturo Jasso Márquez
ruben. jasso@jlca.cdm x.gob.mx
.................................................5134-1721
Presidenta de la Junta Especial No. 6
Lic. María Teresa Cabello Arellano
maria.cabello@jlca.cdmx.gob.mx
..................................................51341746
Presidente Junta Especial No. 7
Mtra.. Martha Guadalupe Arellano Jasso
.................................................5134-1725
Presidente Junta Especial No. 8
Lic. Flor del Rosario Moreno Ponce
flor.moreno@jlca.cdmx.gob.mx
.................................................5134-1762
Presidente Junta Especial No. 9
Lic. María de Jesús Ruiz Alejo
maria.ruiz@jlca.cdmx.gob.m x
.................................................51341670
Presidente Junta Especial No. 10
Lic. Julia Isela Ramírez Bremer
julia.ramirez@jlca.cdmx.g ob.mx
................................................5134-1700
Presidenta de la Junta Especial No. 11
Lic. Karina H ernández Méjia
karina.hernandezl@jlca.cdmx.gob.mx
.................................................51341675
Presidenta Junta Especial No. 12
Lic. María Ángela Osorio Gómez
maria.o sorio@jlca.cdm x.gob.mx
.................................................5134-1703
Presidente Junta Especial No. 13
Lic. Eduardo Salgado Gutiérrez
eduardo.salgado@jlca.cdmx.gob.mx
.................................................5134-1681
Presidente de la Junta Especial No. 14
Lic. Alejandro Arturo Rivas Vigil
alejand ro.rivas@jlca.cdmx.gob.mx
..................................................51341708
Presidente de la Junta Especial No. 15
Lic. Severino Tapia León
severino.tapia@jlca.cdmx.gob.mx
..................................................51341647
Presidenta de la Junta Especial No. 16
Lic. Vero nica Ramirez Zambrano
veronica.rami rez@jlca.cdmx.gob.mx
.................................................51341662
Presidenta Junta Especial No. 17
Lic. Martha Angélica Gómez Vázquez
martha.gomez@jlca.cdmx.gob.mx
.................................................5134-1717
Presidente de la Junta Especial No. 18
Lic. José Luis Huerota Gutiérrez
jose.huerota@jlca.cdmx.gob.mx
..................................................51341772
Presidenta Junta Especial No. 19
Lic. Laura Villar Naranjo
laura.villar@jlca.cdmx.gob.mx
.................................................5134-1672
Presidenta de la Junta Especial No. 20
Lic. Viridiana Aguilar Rincón
viridiana.rincon@jlca.cdmx.gob.mx
.................................................51341674

Para continuar leyendo

SOLICITA TU PRUEBA